[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анекдоты
ShakuDancerДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Добрый,но ОЧЕНЬ строгий админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Уехал(а) отдыхать
Медали ShakuDancer
За создание сайта За 100 Сообщений
Июль. Жара. Внуково. Рейс Москва - Одесса. Рейс по непонятным причинам задерживается, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в салоне, тихо матеря весь Аэрофлот вкупе с ближайшими родственниками экипажа, вяло отгоняя назойливых мух и одуревая от духоты. Зато мимо них живенько снуют чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие - полная неразбериха и бардак, слышны их крики и ругань. Потом, наконец, кто-то из стюардесс громко спрашивает на весь салон: - Уважаемые пассажиры! Кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?.. Изумление на лицах. - Уважаемые пассажиры! Повторяю: кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?!! Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего на месте 13Б субъекта характерной одесской внешности неопределенного возраста. Стюардесса подходит к нему, осторожно будит: - Простите, это случайно не вы везете лыжи?.. Субъект, открывая глаза: - Да... я.. а шо такое?!... - Извините, там такая проблема... Хм.. Мы, кажется, потеряли одну лыжу... но вы, пожалуйста, не волнуйтесь.. мы сейчас ее найдем, не беспо.... - А кто вам-таки сказал, шо я везу ДВЕ?!!

*****
- Как будет по-украински "моргать"? - Бачить з нтервалами.

*****
Самая жестокая мафия - эстонская. Человек умирает своей смертью, но в постоянном ожидании.

*****
Сидят чукчи у моря. - Смотри, самолет полетел! - Да-а-а! Наверное правительственный. - Нет, мотоцикла впереди нету!

*****
В Киеве прошла презентация разработанного украинскими учёными салоимитатора.

*****
Идет араб по пустыне, жажда мучает. Вдруг видит - стоит ларек, в окошке еврей. Араб обращается к нему: - Будь человеком, дай воды напиться. - Воды нет, но могу продать тебе красивый галстук. - На хрена мне галстук в пустыне? Воды лучше дай! - Да нет у меня воды! Но в километре отсюда есть ресторан, им владеет мой брат. Ступай туда, он тебе даст воды. Через час приползает араб с высунутым языком. - Давай свой хренов галстук! - А что такое? - Твой брат меня без галстука в ресторан не пускает!

*****
За двумя эстонцами погонишься еще и третьего поймать успеешь.

*****
Швейцарцы - это не нация. Это чистый, опрятный, солидный бизнес.

*****
В Америке: - Изя, как будет по-английски "за"? - А зачем тебе? - Я хочу поговорить с тем негром за его машину.


((ShakuDancer))
 
ShakuDancerДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Добрый,но ОЧЕНЬ строгий админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Уехал(а) отдыхать
Медали ShakuDancer
За создание сайта За 100 Сообщений
В магазине:
- У вас фанера есть?
- Вам для хозяйства?
- Нет, блин, над Парижем полетать!

Давно невидевшиеся знакомые встретились:
- Ой, Ваня, как ты хорошо выглядешь, прям цветешь и пахнешь, наверно наконец-то встретил девушку своей мечты?
- Нет, бросил!
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 150 грамм коньяка.
Он... притупляет чувство страха!!!...
Я никогда не смогу понять, как женина скушав 100 грамм конфет, может поправиться на 3 кг.

У учителя спрашивают:
- Назовите три причины, по которым вы любите свою работу?
- Июнь, июль, август...


((ShakuDancer))
 
АврилочкаДата: Пятница, 14.08.2009, 08:35 | Сообщение # 3
~Аврилочка~
Группа: Любитель
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Уехал(а) отдыхать
Медали Аврилочка
Прикольно))

Обожаю Аврилочку))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика